Provinzieller Armsessel,
19. Jh., Buchenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, Ledersitz und Armstützenauflage, im Lehnbereich ergänzt, Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Provinzieller Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.09. - 06.09.2010 |